Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 20x30/34x5/6,1, артикул 12016761B NBR BASF . Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -12016761B, 12016761.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12016761B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Высота | 5 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 20 mm |
- Цена: 105 ₴

