
Сальник 12018945B FPM BAVILDSLX7 (17x27x6) CORTECO
244 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12018945B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 17x27x6, артикул 12018945B FPM BAVILDSLX7 . Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -12018945B, 12018945.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12018945B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6 мм |
| Внешний диаметр | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 17 mm |
| Наружный диаметр - D | 27 mm |
| Ширина - B | 6 mm |
- Цена: 244 ₴
