
Сальник 12010971B NBR BA (50x72x10) CORTECO
163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12010971B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 50x72x10, артикул 12010971B NBR BA. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -25228, 12010971, 44882009.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010971B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 50 mm |
| Наружный диаметр - D | 72 mm |
| Ширина - B | 10 mm |
- Цена: 163 ₴
