
Сальник 12011839B FPM BAVISLRDX7 (30x42x7) CORTECO
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12011839B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 30x42x7, артикул 12011839B FPM BAVISLRDX7. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -40004400, 55196125, 60809849, 23111228314, 55196124, 60805718, 71753052, 7604177, 614967, 93178530, 7700743160, 7700749395, 8200934089, 1274679J50.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011839B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Opel, Lancia, BMW, Hyundai, Fiat, Saab, Kia |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Vectra, Brava, 3, Bravo, Sonata, Sorento, 7-Series, Kangoo, Palio, Ypsilon, Stilo, Espace, 159 , Punto, 9-3, Terracan, Logan, Thema, 19, Tipo, Rapid, Trafic, Zafira , 145 , 146 , 155 , Tucson, Master, Clio, Thesis, Grande Punto, Megane, Dedra, Uno, Spider, GT, Astra, Coupe, Santa Fe, Croma, Delta, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 30 mm |
| Наружный диаметр - D | 42 mm |
| Ширина - B | 7 mm |
- Цена: 186 ₴
