Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 33,3x43,3x7, артикул 19034068B HTC [FPM] BH6232E / VOLVO 8636195. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -8636195, 19034068B, 19034068.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034068B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S40, S60, V50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 33.3 mm |
| Наружный диаметр - D | 43.3 mm |
| Ширина - B | 7 mm |
- Цена: 430 ₴

![Сальник 19034068B HTC [FPM] BH6232E / VOLVO 8636195 (33,3x43,3x7) CORTECO, фото 1](https://images.prom.ua/5018464713_salnik-19034068b-htc.jpg)