
Сальник 19017032B ACM RHTC (30x46x8) CORTECO
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19017032B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 30x46x8, артикул 19017032B ACM RHTC. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -MD301007, MD339026, MD153104, MD031837, MD372248, 9004311309.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19017032B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 30 mm |
| Наружный диаметр - D | 46 mm |
| Ширина - B | 8 mm |
- Цена: 186 ₴
