
Сальник 01036358B ACM B1BASLRD (24,5x41x6) CORTECO
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01036358B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 24,5x41x6, артикул 01036358B ACM B1BASLRD. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -55565322, 55565322, 714952, 55565322 / 714952.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01036358B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Bravo, 159 , Punto, Linea, Zafira , Grande Punto, Spider, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Croma, Fiorino, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 24.5 mm |
| Наружный диаметр - D | 41 mm |
| Ширина - B | 6 mm |
- Цена: 146 ₴
