
Сальник 01016892B NBR BACFSL1X2 (24x33x5) CORTECO
163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01016892B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 24x33x5, артикул 01016892B NBR BACFSL1X2. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -770198203, 770080436, 01016892B, 01016892.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01016892B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 5 мм |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 24 mm |
| Наружный диаметр - D | 33 mm |
| Ширина - B | 5 mm |
- Цена: 163 ₴
