
Сальник 01026708B ACM BARD (24x38x6) CORTECO
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01026708B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 24x38x6, артикул 01026708B ACM BARD. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -02T311113A, 01026708B, 01026708.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01026708B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, A1, Touran, A3, UP!, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 24 mm |
| Наружный диаметр - D | 38 mm |
| Ширина - B | 6 mm |
- Цена: 151 ₴
