Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 28x37x5, артикул 01016891B NBR BACX7. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01016891B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 28 mm |
| Наружный диаметр - D | 37 mm |
| Ширина - B | 5 mm |
- Цена: 189 ₴

