Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 28x38x7, артикул 01015867B NBR BASFX7. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера - 01015867B, A214602884, 8401955102, 15598483, 0770196097, AP1531F, F00142, A000997471061, ZF7852033140, E39 ML350, ZF0770080486, 0239971847, 0770080528
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01015867B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 28 mm |
| Наружный диаметр - D | 38 mm |
| Ширина - B | 7 mm |
- Цена: 117 ₴

