
Сальник 12015561B NBR BAOFX7 (30x37x4) CORTECO
163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12015561B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 30x37x4, артикул 12015561B NBR BAOFX7. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера - 99976147, 93190507, 5010439193, 5001842902, 0501312738
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015561B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 30 mm |
| Наружный диаметр - D | 37 mm |
| Ширина - B | 4 mm |
- Цена: 163 ₴
