
Сальник 01031902B ACM BASLRS (42x62x8) CORTECO
204 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01031902B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 42x62x8, артикул 01031902B ACM BASLRS. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера - 0239975447, 0239978747, A0239975447, A0239978747, A 140 997 08 46, A 015 997 12 46, A 023 997 54 47, A 023 997 87 47.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01031902B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Mercedes-Benz, Skoda |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, CLS, SLR, Superb, Viano, G-Class, Vito, Xsara, C-Class, Sprinter, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 42 mm |
| Наружный диаметр - D | 62 mm |
| Ширина - B | 8 mm |
- Цена: 204 ₴
