
Сальник 01032068B ACM B1BASLSFRDX7 (55x75x10) CORTECO
376 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01032068B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 55x75x10, артикул 01032068B ACM B1BASLSFRDX7. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера - ARTNR_Z_TCD 01032068B, CLAAS 2119850, DEUTZ 04175434, DEUTZ-FAHR 04175434, ELRING 746300, GLASER P7620401, GLASER P7770101, VICTOR REINZ 812099110 .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01032068B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 55 mm |
| Наружный диаметр - D | 75 mm |
| Ширина - B | 10 mm |
- Цена: 376 ₴
