
Сальник 19019062B NBR TA2Y (66x85x8/10) CORTECO
331 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19019062B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 66x85x8/10, артикул 19019062B NBR TA2Y. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера - 9031166003, 9031166001, J9031166001 .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19019062B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 66 mm |
| Наружный диаметр - D | 85 mm |
- Цена: 331 ₴
