
Сальник 12011462B ACM B1KLSLRD (46x78x10) CORTECO
204 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12011462B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 46x78x10, артикул 12011462B ACM B1KLSLRD. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера - 140002200, 40001540, 40003190 .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011462B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 132 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 46 mm |
| Наружный диаметр - D | 78 mm |
| Ширина - B | 10 mm |
- Цена: 204 ₴
