
Сальник 19019975B CORTECO (39x59x11/17) CORTECO
361 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19019975B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 39x59x11/17, артикул 19019975B. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера - 19019975B, 82 00 172 227, 38342-81X01, 38342-00QAA, 38 34 28H 500, 38342-8H500, 38342-AW600, 43119 39900, 38342-03E01, 38342-AW602, 38342-03E00 .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19019975B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Coupe, Primera, Maxima, Almera, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 39 mm |
| Наружный диаметр - D | 59 mm |
- Цена: 361 ₴
