
Подшипник DAC3562W-10CS51 KOYO (Япония), 35х61.8х40 мм
1 283 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAC3562
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник DAC3562W-10CS51 производства KOYO (Япония). Имеет размеры 35х61.8х40.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DAC3562W-5CS35 |
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Pixo, Swift, ALTO |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 35 mm |
| Наружный диаметр - D | 61.8 mm |
| Ширина - B | 40 mm |
- Цена: 1 283 ₴
