
Подшипник LM300849/LM300811 TIMKEN, 40,987x67,975x17,5, роликовый конический
647 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM300849/LM300811
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник LM300849/LM300811 производства TIMKEN (США). Имеет размеры 40.987*67.975*17.5. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Бренд TIMKEN относится к премиальному сегменту подшипников. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LM300849/LM300811 |
| Производитель | TIMKEN |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, /8 (W114/W115), Pick Up, Pathfinder, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 40.987 mm |
| Наружный диаметр - D | 67.975 mm |
| Ширина - B | 17.5 mm |
- Цена: 647 ₴
