
Подшипник 207KRR AH03 C3 PFI (США), 35х72х25 мм, шариковый радиальный
523 ₴
- Готово к отправке
- Код: 207KRRAH03C3
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 207KRR AH03 C3. Производства PFI (США). Имеет размеры 35х72х25. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFI |
| Кросс-номери | Alfa Romeo Automobiles 135632007; Ford Motor Company 11556205; SKF VKBA586; Schaeffler FAG 713606240 |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 35 mm |
| Наружный диаметр - D | 72 mm |
| Ширина - B | 25 mm |
- Цена: 523 ₴
