
Подшипник PW39720037CS PFI (США), 39х72х37 мм,
682 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW39720037CS
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник PW39720037CS, производства PFI (США). Имеет размеры 39*72*37. Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PW39720037CS |
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Ford, BMW |
| Совместимость с моделью | Escort, Z3, Ascona, Espero, Astra, 3, Calibra, Omega, Orion, Kadett, Puma, Fiesta, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 39 mm |
| Наружный диаметр - D | 72 mm |
| Ширина - B | 37 mm |
- Цена: 682 ₴
