
Подшипник ступичный PW45800045CS (564725 AB), PFI (США), 45х80х45 мм
1 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: 564725
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступичный подшипник PW45800045CS, производства PFI (США). Имеет размеры 45*80*45.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PW45800045CS |
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 45 mm |
| Наружный диаметр - D | 80 mm |
| Ширина - B | 45 mm |
- Цена: 1 139 ₴
