
Подшипник ступичный 564725 AB, FAG (Германия), 45х80х45 мм
1 812 ₴
- Готово к отправке
- Код: 564725
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступичный подшипник 564725 AB, производства FAG (Германия). Имеет размеры 45*80*45. Это продукт немецкой компании FAG, известной как производитель лучших в Европе подшипников. Он отличается высоким качеством и прослужит не менее 80-100 тысяч километров, но и цена выше средней. Их поставляют на конвейеры автомобильных заводов, а также на вторичный рынок.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6103 40 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 45 mm |
| Наружный диаметр - D | 80 mm |
| Ширина - B | 45 mm |
- Цена: 1 812 ₴
