
Подшипник F-555806/F-555809 JN8 INA (Германия), 26x55x18, с втулкой
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: F555806/F555809 JN8
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
F-555806/F-555809 JN8 INA - Подшипник КПП легковых автомобилей VW. Каталожные номера: F 555806/F 555809, INA 712131110, INA F-555809, Seat 02T311373J, Volkswagen 02T311373J, Volkswagen 02T311373G, Volkswagen 02T311373D, Volkswagen 02T311373C. Размеры (d x D/Df x T): 26x55x18 мм. С втулкой.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712157910 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, UP!, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 26 mm |
| Наружный диаметр - D | 55 mm |
| Ширина - B | 18 mm |
- Цена: 1 200 ₴
