
Подшипник 17887/17831, (17887/31) KOYO (Япония), 45.23х79.985х19.842 мм,роликовый радиально-упорный конический
844 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17887/17831
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 17887/17831 производства KOYO (Япония). Имеет размеры 45.23х79.985х19.842. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Бренд KOYO относится к премиальному сегменту подшипников. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Кросс-номери | Mitsubishi MB092348; Suzuki 0926545002; Toyota 9036845001 |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Samurai, Jimny, X-90, Vitara, Grand Vitara, SJ413 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 45.23 mm |
| Наружный диаметр - D | 79.985 mm |
| Ширина - B | 19.842 mm |
- Цена: 844 ₴
