
Подшипник 33113 TIMKEN (США), 65x110x34 мм, роликовый радиально-упорный конический
2 412 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33113
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 33113 производства TIMKEN (США) . Имеет размеры 65*110*34. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Кросс-номери | MAN 06324990116; SKF VKHB2214; SNR HDB004; Scania 183694; TIMKEN SET1100 |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 33113 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 65 mm |
| Наружный диаметр - D | 110 mm |
| Ширина - B | 34 mm |
- Цена: 2 412 ₴
