
Сальник 12013928 CORTECO (55x70x8) NBR BASLDRWX67
204 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12013928
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 55x70x8 тип NBR BASLDRWX67 артикул 12013928. Производитель - Corteco (Германия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz A6319972746 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 12013928 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lamborghini, Renault, Alfa Romeo, Porsche, Peugeot, Opel, Volkswagen, Audi, Lancia, Bentley, BMW, Fiat, Iveco, Ford |
| Совместимость с моделью | Vectra, Boxer, Ducato, Flying Spur, Omega, Jumper, C-Max, Transit Connect, AR 6, Kadett, Panamera, 131, Transit Courier, Phaeton, Espero, Calibra, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Cayenne, Fiesta, Q7, Q5, Bentayga, Focus, Thema, R8, Campagnola, Frontera, Touareg, Trafic, A4, A5, A6, A8, Urus, Mascott, Master, AR 8, Dedra, Ascona, Continental, Astra, Argenta, Mondeo, Movano, Safrane, Croma, 132, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 55 mm |
| Наружный диаметр - D | 70 mm |
| Ширина - B | 8 mm |
- Цена: 204 ₴
