
Сальник 01002259B CORTECO (10x15x3) NBR B10F
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01002259B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 10x15x3 тип B1OF артикул 01002259B. Производитель - Corteco (Германия).
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01002259B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Высота | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 10 mm |
| Наружный диаметр - D | 15 mm |
| Ширина - B | 3 mm |
- Цена: 151 ₴
