
Подшипник ступичный 801136, FAG (Германия), 40х74х40 мм
1 361 ₴
- Готово к отправке
- Код: R157.22
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступичный подшипник 801136, производства FAG (Германия). Это продукт немецкой компании FAG, известной как производитель лучших в Европе подшипников. Он отличается высоким качеством и прослужит не менее 80-100 тысяч километров, но и цена выше средней. Их поставляют на конвейеры автомобильных заводов, а также на вторичный рынок. Применяемость:
AUDI A3 (8L1), TT (8N3), TT Roadster (8N9)
SEAT LEON (1M1), TOLEDO II (1M2)
SKODA OCTAVIA (1U2), OCTAVIA Combi (1U5)
VW BORA (1J2), BORA универсал (1J6), GOLF IV (1J1), GOLF IV Variant (1J5), NEW BEETLE (9C1, 1C1), NEW BEETLE кабрио (1Y7)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6100 20 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 40 mm |
| Наружный диаметр - D | 74 mm |
| Ширина - B | 40 mm |
- Цена: 1 361 ₴
