
Подшипник PW40750037CS PFI (США), 40х75х37 мм
1 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW40750037CS
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник PW40750037CS, производства PFI (США). Имеет размеры 40*75*37. Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PW40750037CS |
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 40 mm |
| Наружный диаметр - D | 75 mm |
| Ширина - B | 37 mm |
- Цена: 1 024 ₴
