
Подшипник PW25520037CSHD2 PFI (США), 25х52х37 мм
683 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW25520037CSHD2
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник PW25520037CSHD2, производства PFI (США). Имеет размеры 25*52*37. Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PW25520037CSHD2 |
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 25 mm |
| Наружный диаметр - D | 52 mm |
| Ширина - B | 37 mm |
- Цена: 683 ₴
