
Подшипник PW40730055CSHD PFI (США), 40х73х55 мм
1 708 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW40730055CSHD
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник PW40730055CSHD, производства PFI (США). Имеет размеры 40*73*55. Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PW40730055CSHD |
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 40 mm |
| Наружный диаметр - D | 73 mm |
| Ширина - B | 55 mm |
- Цена: 1 708 ₴
