Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник PW42760039CS, производства PFI (США). Имеет размеры 42*76*39. Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PW42760039CS |
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Magentis, Santa Fe, Grandeur, Sonata, Optima, Carens, Sorento, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 42 mm |
| Наружный диаметр - D | 76 mm |
| Ширина - B | 39 mm |
- Цена: 790 ₴

