
Подшипник LM603049/LM603011 (LM 603049/11) TIMKEN, 45,242x77,788x19,842, роликовый конический
684 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM603049/LM603011
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник LM603049/LM603011 производства TIMKEN (США). Имеет размеры 45.242*77.788*19.842. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Бренд TIMKEN относится к премиальному сегменту подшипников. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Кросс-номери | Nissan 4021050W00; TIMKEN SET37 |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | LM603049/LM603011 |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 45.242 mm |
| Наружный диаметр - D | 77.788 mm |
| Ширина - B | 19.842 mm |
- Цена: 684 ₴
