Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 76-305еш2у, производства 1 ГПЗ (СССР). Подшипник еще тех времен. Имеет размеры 25*62*17. Подшипник качения шариковый радиальный однорядный открытый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ |
| Кросс-номери | SNR 6305; Subaru 906010012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Hijet |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 25 mm |
| Наружный диаметр - D | 62 mm |
| Ширина - B | 17 mm |
- Цена: 353 ₴

