Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник BAHB-311443 B, производства SKF. Имеет размеры 40*72*37. Подшипник качения шариковый упорный одинарный с двумя внутренними кольцами. Подшипники производства SKF (Швеция). Применяемость- FEAT CORDOBA 1994-2002, IBIZA II 1993-1999, IBIZA III 1999-2002, INCA 1995-2003, TOLEDO I 1996-1999, VOLKSWAGEN CADDY II 1995-2004, CORRADO 1989-1995, DERBY 1995-2009, GOLF II 1985-1992, GOLF III 1991-1999, GOLF IV (CABRIOLET) 1995-2002, JETTA II 1987-1991, PASSAT 1988-1997, POLO CLASSIC 1995-2001, POLO VARIANT 1997-2001, SANTANA 1995-1997, VENTO 1991-1998
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | BAHB311443B |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 40 mm |
| Наружный диаметр - D | 72 mm |
| Ширина - B | 37 mm |
- Цена: 1 235 ₴

