
Подшипник 30205 (7205) TIMKEN, 25x52x16,25 мм, роликовый радиально-упорный конический
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30205
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 30205, старая маркировка 7205 производства TIMKEN (США). Имеет размеры 25*52*16,25. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Бренд TIMKEN относится к премиальному сегменту подшипников. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Кросс-номери | BPW 0264012500; Bosch 1900910203; Chevrolet 96316635; Daewoo 96316635; Daf 125026; Kia 0S08333075; Mack 9351900910203; Mazda XM341216CA; Mercedes-Benz A0069819605; Mitsubishi MD717159; NTN 30205; Nissan 40210H1000; TIMKEN 30205 |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 30205 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 25 mm |
| Наружный диаметр - D | 52 mm |
| Ширина - B | 16.25 mm |
- Цена: 410 ₴
