
Подшипник LM501349/10 TIMKEN, 41.275х73.431х19.558, роликовый конический
671 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM501349/LM501310
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник LM501349/LM501310 производства TIMKEN (США). Имеет размеры 41.275*73.431*19.558. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Бренд TIMKEN относится к премиальному сегменту подшипников. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Кросс-номери | Case IH 663558R1; Mercedes-Benz 0019806202; TIMKEN LM501349 |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | LM501349LM501310 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 41.275 mm |
| Наружный диаметр - D | 73.431 mm |
| Ширина - B | 19.558 mm |
- Цена: 671 ₴
