
Подшипник LM603049/LM603011 (LM603049/11) KOYO, 45,242x77,788x19,842 мм, роликовый радиально-упорный конический
753 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM603049/LM603011
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник LM603049/LM603011 производства KOYO (Япония). Имеет размеры 45.242*77.788*19.842. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Бренд KOYO относится к премиальному сегменту подшипников. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LM603049/11 |
| Производитель | KOYO |
| Кросс-номери | KOYO LM60304911; Nissan 4021050W00; TIMKEN SET37 |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 45.242 mm |
| Наружный диаметр - D | 77.788 mm |
| Ширина - B | 19.842 mm |
- Цена: 753 ₴
